Leitung Vertrieb

Jeroen van den Heuvel (Prokurist)

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail:           jeroen.vdheuvel@cimco.de

Assistentin Leitung Vertrieb

Kira Fuchs

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 89
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 689
E-Mail:           avl@cimco.de

Angebotswesen
Roland Normann

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 10
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 610
E-Mail:           roland.normann@cimco.de

Vertrieb national

Melitta Brockmann (Gebiet: Deutschland - Mitte / West)

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 81
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 681
E-Mail:           melitta.brockmann@cimco.de

Burak Gündes (Gebiet: Deutschland - Süd)

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 38
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 638
E-Mail:           burak.guendes@cimco.de

Michaela Korff (Gebiet: Deutschland - Nord / Ost)

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 24
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 624
E-Mail:           michaela.korff@cimco.de

Jannika Schnabel (Gebiet: Deutschland - West / Süd)

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 51
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 651
E-Mail:           jannika.schnabel@cimco.de

Vertrieb international

Burak Gündes

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 38
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 638
E-Mail:           burak.guendes@cimco.de

Birgit Karbe

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 46
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 646
E-Mail:           birgit.karbe@cimco.de

Corinne Rausch

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 29
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 629
E-Mail:           corinne.rausch@cimco.de

Nick Taube 

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 31
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 631
E-Mail:           nick.taube@cimco.de

Kontakt

CIMCO-Werkzeugfabrik
Carl Jul. Müller GmbH & Co. KG

Hohenhagener Str. 1-5
42855 Remscheid

Postfach 10 02 63
42802 Remscheid

Telefon: +49 (0) 2191 3718-01
Telefax: +49 (0) 2191 3718-86


info@cimco.de

Sie erreichen uns:
Mo - Do   7:45 - 16:30 Uhr
Fr                7:45 - 15:45 Uhr

 

© 2018 CIMCO-Werkzeugfabrik, Alle Rechte vorbehalten. Impressum | Datenschutz Anmelden