Vertrieb

Assistentin Leitung Vertrieb  |  Leitung Vertriebsinnendienst

Kira Fuchs

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 01
E-Mail:           avl@cimco.de

Vertriebscontrolling

Roland Normann

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 10
E-Mail:           roland.normann@cimco.de

Vertrieb national/international

Meryem Akmanoglu

Nordbayern  |  Nordrhein-Westfalen  |  Rheinland-Pfalz  |  Saarland
Frankreich  |   Portugal  

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 81
E-Mail:            meryem.akmanoglu@cimco.de

Federico Dellaria

Afrika/Südafrika  |  Asien  |  Australien  |  Bulgarien  |  Griechenland  |  Israel  |  Kanada  |  Kroatien   
Rumänien  |  Russland  |  Slowenien  |  Tschechien  |  Ungarn  |  Ukraine  |  Weissrussland   |  China
Kasachstan  |  England   |  Schweiz  |  Italien
 

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 29
E-Mail:           federico.dellaria@cimco.de

Burak Gündes

Baden-Württemberg  
Österreich  |  Polen  |  Türkei

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 38
E-Mail:           burak.guendes@cimco.de

Birgit Karbe

Dänemark  |  Estland  |  Finnland  |  Island  |  Lettland  |  Litauen  
Middle East  |  Neuseeland  |  Norwegen  |  Schweden  |  Serbien 
Belgien/Luxemburg   |  Spanien  |  Russland  |  Weißrussland

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 46
E-Mail:           birgit.karbe@cimco.de

Michaela Korff

Bremen  |  Hamburg  |  Niedersachsen  |  Schleswig-Holstein
Thüringen  |  Sachsen 

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 24
E-Mail:           michaela.korff@cimco.de

Jannika Schnabel

Hessen  |  Nordrhein-Westfalen  |  Rheinland-Pfalz  |  Südbayern 
Niederlande  

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 51
E-Mail:           jannika.schnabel@cimco.de

Nick Taube

Key Account Ausland 

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 31
E-Mail:           nick.taube@cimco.de

Kontakt

CIMCO-Werkzeugfabrik
Carl Jul. Müller GmbH & Co. KG

Hohenhagener Str. 1-5
42855 Remscheid

Postfach 10 02 63
42802 Remscheid

Telefon: +49 (0) 2191 3718-01
Telefax: +49 (0) 2191 3718-86


info@cimco.de

Sie erreichen uns:
Mo - Do   7:45 - 16:30 Uhr
Fr                7:45 - 15:45 Uhr

 

© 2021 CIMCO-Werkzeugfabrik, Alle Rechte vorbehalten. Impressum | Datenschutz Anmelden