Empfang

Katharina Wehberg

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail:           katharina.wehberg@cimco.de

Empfang

Marianne Henningheuser

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail:          marianne.henningheuser@cimco.de

Kundenstammpflege

Gerald Kuna

Telefon:         +49 (0) 2191 3718 - 83
Telefax:         +49 (0) 2191 3718 - 683
E-Mail:           gerald.kuna@cimco.de

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann
Justin Stahl

Telefon:          +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax:          +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail:            justin.stahl@cimco.de

Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau
Brikena Saiti

Telefon: +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax: +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail: brikena.saiti@cimco.de

Auszubildende zur Groß- und Außenhandelskauffrau

Lisa Wlodkowski

Telefon:          +49 (0) 2191 3718 - 01
Telefax:          +49 (0) 2191 3718 - 86
E-Mail:            lisa.wlodkowski@cimco.de

Kontakt

CIMCO-Werkzeugfabrik
Carl Jul. Müller GmbH & Co. KG

Hohenhagener Str. 1-5
42855 Remscheid

Postfach 10 02 63
42802 Remscheid

Telefon: +49 (0) 2191 3718-01
Telefax: +49 (0) 2191 3718-86


info@cimco.de

Sie erreichen uns:
Mo - Do   7:45 - 16:30 Uhr
Fr                7:45 - 15:45 Uhr

 

© 2018 CIMCO-Werkzeugfabrik, Alle Rechte vorbehalten. Impressum | Datenschutz Anmelden